В корзине пока нет товаров
 

Блог / Новости RSS 2.0

Весенние новинки от ТМ Fleur Design

Дорогие наши скрап мастерицы, спешим обрадовать вас новыми коллекциями ТМ Fleur design!

  •  Авторская коллекция "Лагуна".

     Дизайнер Копьева Марина.

   Глядя на эту коллекцию, хочется погрузиться в ощущение путешествия в голубую лагуну, где обитают самые красивые русалки. Эта коллекция про манящий песочный берег, про шум прибоя и плеск волн. Идеально подойдет для создания альбомов, страничек.

  • Коллекция "Забытое лето".

    Эта коллекция в стиле ретро, сохранившая в себе историю ни одного поколения. Гармоничная, навевающая ностальгические чувства, прекрасно подойдет как для романтичных работ так и для семейного архива.
  • Коллекция "В стране чудес". 

    Знаменитая сказка Льюиса Кэрролла до сих пор захватывает не только читателей любого возраста, но и творческих людей мира. Именно поэтому появилась эта волшебная и по-своему волнительная коллекция. Мы уверены, что из этой яркой и загадочной бумаги воплотятся в жизнь ваши самые смелые и уникальные работы!

  • Коллекция "Веление сердца".

    Новая чувственная и нежная коллекция "Веление сердце", с невероятно легкими принтами, безусловно станет одной из любимых ваших коллекций, ведь из нее непременно сложатся самые романтичные и трогательные работы! Коллекция идеально подойдет для страничек, альбомов, блокнотов и, конечно же, открыток.

  • Коллекция "Пупсики".

    Яркая, озорная коллекция "Пупсики" была создана для самых наших любимых малышей. Милые сердцу персонажи в сочетании с нежными принтами замечательно подойдут для детских работ. Мамины сокровища, детский альбом, а может детский праздник? Все это вы сможете создать из этой коллекции!

  • Коллекция "Мой сад".

    Авторская коллекция. Дизайнер Копьева Марина.

    Нежная, легкая весенняя коллекция с акварельными мотивами. Глядя на нее, так и чувствуется приятный аромат очаровательных пионов. Эта коллекция про дивные прогулки по весеннему саду, шум дождя и юную любовь. Коллекция посвящена самой прекрасной половине человечества - женщинам. Прекрасно подойдет для создания альбомов, страничек, открыток, ежедневников!

   Кроме того, мы пополнили ассортимент текстурированного кардстока Fleur  высокого качества.
   Все новинки разом можно посмотреть тут!

Благолис опять радует новинками!

Дорогие друзья! 

Спешим обрадовать вас поступлением новинок ТМ Scrapmir! Прежде всего это потрясающие коллекции "Time to dream" ("Алиса в стране чудес") и "Let's travel"! Кроме того, нежные коллекции "Леди Шебби", "Элегант" и "Наша свадьба". А еще опять доступны для заказа мегапопулярные коллекции "Simple flower" (полистно и в наборах 30х30 и 20х20 см, плюс чипборд, потрясающие высечки, фишки, конвертики),  "Little Bunny" и "Little Bear". 

Все новинки можно посмотреть тут!

Новинок много не бывает!

Дорогие наши друзья, опять мы к вам с новинками!  На этот раз радует ТМ April Paper ультрамодными новинками - коллекциями  "Мегаполис" и "Cozy home", созданными специально для вас - модных, креативных хранительниц домашнего очага!

Все новинки разом можно посмотреть тут!

Любителям Эко стиля

Дорогие наши мастерицы, спешим порадовать вас новинками от ТМ Артелье: чудеснейшими коллекциями PHOTOсинтез и ФОНОteka! У нас представлены бумага 30 х 30 см и 15 х 15 см, карточки, штампы, фишки!

Всю эту красоту можно посмотреть тут!

Поздравление с 8 Марта!

Дорогие наши прекрасные дамы! 

Благолис поздравляет вас с весенним праздником 8 Марта! Желает вам здоровья, семейного счастья, всегда весеннего настроения, взаимной любви, цветных будней, запоминающихся выходных, неиссякаемого творческого вдохновения и благодарных клиентов!

Весна ближе - цены ниже!

И снова у нас хорошие новости! В рамках проводимой БлагоЛисом акции "Весна ближе - цены ниже!" с сегодняшнего дня наши клиенты получают скидку 20% на весь ассортимент продукции ТМ Фабрика Декора, представленный в нашем магазине! Разом посмотреть материалы этого производителя можно здесь.

Акция действует до 24:00 26 февраля 2017 года.

Скидка рассчитывается вручную после оформления заказа.

Умопомрачительные новинки от ТМ Фабрика Декора

   Дорогие друзья, спешим обрадовать вас замечательнейшими новинками от ТМ Фабрика Декора! 

   Во-первых, это потрясающие наборы двусторонней бумаги: космическая Enjoy freedom, очень милые детские My little baby boy, My little baby girl, яркая и веселая Space adventure! В каждом наборе вас ждут бонусы - лист с картинками для вырезания и карточки! К этим коллекциям теперь есть тематические фишки (обращаем ваше внимание, что обратная сторона фишек этого производителя выпускается без выемки, что облегчает процесс приклеивания).

   Во-вторых, у нас появился деко-топпинг кварцевый и кварцевый микс, которые можно смешивать с текстурной пастой, медиумами, гессо, акриловыми красками для нанесения через трафареты или без них, чтобы получить интересные и неповторимые текстуры. Кроме того, топпинг отлично подходит в качестве наполенителя шейкера. 

   В-третьих, мы пополнили запасы пудры для эмбоссинга с глиттером и без него.

   И, в-четвертых, мы радуем вас новыми приятными (сниженными) ценами на эту продукцию!

   Весь ассортимент новинок можно разом посмотреть в разделе "Новинки" на нашем сайте!

Весна ближе – цены ниже!

БлагоЛис снова радует хорошими новостями! С сегодняшнего дня мы объявили акцию «Весна ближе – цены ниже!», в рамках которой наши клиенты получают скидку 20% на весь ассортимент продукции ТМ Polkadot, представленный в нашем магазине! 

Акция действует до 24:00 15 февраля 2017 года. 

Скидка рассчитывается вручную после оформления заказа.

Все товары ТМ Polkadot можно увидеть тут!

 

Новинки чипборда - неизменная классика

   Дорогие друзья, спешим порадовать вас нашими новинками - красивейшими дизайнами чипборда! Вензели всегда вне времени, вне моды, они - неизменная классика свадебных, праздничных и детских работ! Еще обращаем Ваше внимание на то, что теперь мы изготавливаем чипборд из особо прочного финского картона толщиной 1,55 мм! Теперь можно смело использовать в работах ажурный чипборд, не боясь за его целостность!

   Еще мы пополнили ассортимент поздравительных надписей: С 8 Марта, С днем Святого Валентина, Самому лучшему, Моей любимой, Моему любимому, Поздравляю, Самой прекрасной, Лучшему мужчине.

   Все новинки можно посмотреть тут!

С днем скрапбукинга в России!

Дорогие наши пчелки-рукодельницы, поздравляем вас с днем скрапбукинга в России! И дарим вам 20 %-ную скидку на всю продукцию ТМ Скрапмир с сегодняшнего дня и до 24:00 3 февраля 2017 года. Успейте запастись красотой по привлекательной цене! 

Весь Скрапмир найдете тут!

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   след >>

: интернет-магазин товаров для творчества, 2024