В корзине пока нет товаров
 

Блог / Новости RSS 2.0

Потрясающие новинки от ТМ Fleur Design!

Доброго солнечного дня!

За окном лето, а значит - время для ярких событий: свадьбы, отпуск, путешествия, прогулки в парках и скверах, выезды на природу! И чтобы запечатлеть все эти эмоции нам нужно много фотографировать, а вот оформить красиво эти снимки помогут потрясающие новинки от ТМ Fleur Design!

  • Новая романтичная и чувственная коллекция "Скажи Да!" о самом желаемом. Волнение, трепет, ожидание и вот те самые заветные слова: "Я согласна!". Замечательное и запоминающееся мгновение, брызги шампанского, нежность, счастье и радость. Идеально подойдет для альбомов, страничек, дневников, открыток и многого другого!
  • Захватывающая яркая и солнечная коллекция "Каникулы", погружающая нас в замечательный летний отдых с легким морским бризом, теплым песком, сладкими фруктами и холодным, но очень вкусным мороженным. Коллекция идеально подойдет для альбомов, страничек, тревел буков и многого другого.
  • Новая коллекция "Мой джентельмен" с насыщенными, сочными цветами и золотым блеском создана специально для истинных маленьких джентльменов, для наших заботливых, внимательных и любимых маленьких мужчин. Прекрасно подойдет для альбомов, страничек, бэби буков, дневником, маминых сокровищ, project life, открыток и многого-многого другого!
  • Новая яркая и сочная коллекция "Моя леди" с золотым блеском и переливами замечательно подчеркнет красоту, изящество и утонченность наших маленьких леди. Прекрасно подойдет для альбомов, страничек, бэби буков, дневников, маминых сокровищ, project life, открыток и многого-многого другого!

    Кроме того, мы пополнили остатки уже полюбившихся коллекций: "В стране чудес" (теперь есть наборы размерами как 30 х30 см, так и 15 х 15 см) и "Мой сад".
Торопитесь, новинки разбирают, как горячие пирожки!

: интернет-магазин товаров для творчества, 2024